fuellung

Vorsitzender Reinhard Willemsen

eMail: vorsitzender@tv-kaufbeuren.de

1. Stv. Vorsitzende Daniela Kirchmaier

eMail: 1.stv.vorsitzender@tv-kaufbeuren.de

2. Stv. Vorsitzender Dieter Zimmermann

eMail: 2.stv.vorsitzender@tv-kaufbeuren.de

3. Stv. Vorsitzender Franz Kolarsch

eMail: 3.stv.vorsitzender@tv-kaufbeuren.de

Technischer Leiter Markus Raadts

eMail: Techn.Leiter@TV-Kaufbeuren.de

Schatzmeister Günther Marz

eMail: Schatzmeister@tv-kaufbeuren.de

Marketing/Öffentlichkeitsarbeit Stefan Günter

eMail: Presse@tv-kaufbeuren.de

Vereinsjugendleiterin Veronika Mayr

eMail: Jugendleitung@tv-kaufbeuren.de